全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
浦塘
的线路
共2条线路经过浦塘
更新时间:2020年07月03日
1401路
1402路
杭州1401路公交线路说明
运行时间:社井6:30-17:00,袁家浦6:30-17:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1401路(社井--袁家浦)[上行]经过站点(共
14
站)
社井
-
金马
-
周浦小学
-
翁家埭村
-
板桥村委
-
四号铺桥
-
板桥村
-
夏家桥
-
浦塘
-
小陈家
-
兰溪口村
-
小江口村
-
袁浦中学
-
袁家浦
-
杭州1401路(袁家浦--社井)[下行]经过站点(共
13
站)
袁家浦
-
小江口村
-
兰溪口村
-
小陈家
-
浦塘
-
夏家桥
-
板桥村
-
四号铺桥
-
板桥村委
-
翁家埭村
-
周浦小学
-
金马
-
社井
-
杭州1402路公交线路说明
运行时间:新浦沿6:30-16:30,新沙社区6:30-17:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1402路(新浦沿--新沙社区)[上行]经过站点(共
15
站)
新浦沿
-
赵家
-
葛家埭
-
浦塘陈家埭
-
浦塘村委
-
浦塘
-
小陈家
-
兰溪口村
-
小江口村
-
黄沙桥北
-
仓库浦桥
-
新沙新农居
-
老中学
-
白茅湖
-
新沙社区
-
杭州1402路(新沙社区--新浦沿)[下行]经过站点(共
18
站)
新沙社区
-
新沙新农居
-
仓库浦桥
-
黄沙桥
-
小江一号桥
-
小江二号桥
-
小江社区
-
六号浦老北塘
-
小江公园
-
小江农贸市场
-
小江口村
-
兰溪口村
-
小陈家
-
浦塘村委
-
浦塘陈家埭
-
葛家埭
-
赵家
-
新浦沿
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。