全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
沧海路口
的线路
共1条线路经过沧海路口
更新时间:2020年07月03日
下沙至盐仓专线
杭州下沙至盐仓专线公交线路说明
运行时间:下沙商贸城6:30-19:40,海宁盐仓开发区6:30-19:40。票价信息:3元,电子钱包,移动支付通用
杭州下沙至盐仓专线(下沙商贸城--海宁盐仓开发区)[上行]经过站点(共
24
站)
下沙商贸城
-
四号大街五号路口
-
四号大街九号路口
-
二号大街九号路口
-
文溯路二号大街口
-
文溯路学林路口
-
下沙高教文溯站
-
中国计量大学
-
学源街文津路口
-
学源街文海南路口
-
绕城下沙入口
-
文海北路银海街口
-
百联奥特莱斯
-
省农科院
-
创智路口
-
二号直河西
-
启辉路口
-
中堤路口
-
沧海路口
-
污水处理厂
-
新二路口
-
新兴路口
-
秋潮路口
-
海宁盐仓开发区
-
杭州下沙至盐仓专线(海宁盐仓开发区--下沙商贸城)[下行]经过站点(共
24
站)
海宁盐仓开发区
-
秋潮路口
-
新兴路口
-
新二路口
-
污水处理厂
-
沧海路口
-
中堤路口
-
启辉路口
-
二号直河西
-
创智路口
-
省农科院
-
百联奥特莱斯
-
文海北路银海街口
-
绕城下沙入口
-
学源街文海南路口
-
学源街文津路口
-
中国计量大学
-
下沙高教文溯站
-
文溯路学林路口
-
文溯路二号大街口
-
二号大街九号路口
-
四号大街九号路口
-
四号大街五号路口
-
下沙商贸城
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。