全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
崇贤中学
的线路
共1条线路经过崇贤中学
更新时间:2020年07月03日
490A
杭州490A公交线路说明
运行时间:崇贤公交中心站6:30-17:30,杨家浜小学7:00-18:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州490A(崇贤公交中心站--杨家浜小学)[上行]经过站点(共
14
站)
崇贤公交中心站
-
崇杭街塘康路口
-
崇贤中学
-
崇贤新星幼儿园
-
崇贤街道
-
张家桥
-
陆家桥幼儿园
-
崇贤新城
-
崇贤卫生服务中心
-
徐家浜
-
崇杭街崇康路口
-
崇杭街沾驾桥路口
-
四维苑
-
杨家浜小学
-
杭州490A(杨家浜小学--崇贤公交中心站)[下行]经过站点(共
13
站)
杨家浜小学
-
崇杭街沾驾桥路口
-
崇杭街崇康路口
-
徐家浜
-
龙腾街塘康路口
-
崇贤卫生服务中心
-
崇贤新城
-
张家桥
-
崇贤街道
-
崇贤新星幼儿园
-
崇贤中学
-
崇杭街塘康路口
-
崇贤公交中心站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。