全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
爱国主义教育专线
公交车经过站点及说明
杭州爱国主义教育专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:武林广场西8:30-16:30。票价信息:2元,电子钱包,移动支付通用
杭州爱国主义教育专线(武林广场西--武林广场西)[上行]经过站点(共
11
站)
武林广场西
-
少年宫
-
新新饭店
-
岳坟
-
杭州花圃
-
苏堤
-
南山路万松岭路口
-
钱王祠
-
胜利剧院
-
孩儿巷
-
武林广场西
-
杭州爱国主义教育专线(武林广场西--武林广场西)[下行]经过站点(共
11
站)
武林广场西
-
少年宫
-
新新饭店
-
岳坟
-
杭州花圃
-
苏堤
-
南山路万松岭路口
-
钱王祠
-
胜利剧院
-
孩儿巷
-
武林广场西
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。