全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
6H
公交车经过站点及说明
杭州6H说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:青城路公交站8:30-19:50,六公园9:40-21:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州6H(青城路公交站--六公园)[上行]经过站点(共
22
站)
青城路公交站
-
游龙港桥
-
施家塘
-
半山桥东
-
廻龙村
-
杭州装饰城
-
杨家村
-
德胜东村
-
德胜里
-
德胜新村南
-
石灰坝
-
朝晖六区
-
省人民医院
-
朝晖一区南
-
市交警支队
-
大塘新村
-
半道红
-
武林小广场
-
武林门南
-
环城西路十四中
-
钱塘门外
-
六公园
-
杭州6H(六公园--青城路公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
六公园
-
钱塘门外
-
环城西路十四中
-
武林门南
-
武林小广场
-
半道红
-
大塘新村
-
市交警支队
-
朝晖一区南
-
省人民医院
-
朝晖六区
-
石灰坝
-
德胜新村南
-
德胜里
-
德胜东村
-
杨家村
-
杭州装饰城
-
廻龙村
-
半山桥东
-
施家塘
-
游龙港桥
-
青城路公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。