全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
9路
公交车经过站点及说明
杭州9路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:化仙桥5:40-21:10,火车东站东6:40-21:10。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州9路(化仙桥--火车东站东)[上行]经过站点(共
25
站)
化仙桥
-
十亩田
-
海月桥
-
美政桥
-
复兴路紫花路口
-
三廊庙
-
姚江路秋涛路口
-
钱江路候潮东路口
-
钱江路甬江路口
-
钱江路望江东路口
-
钱江路婺江路口
-
钱江路衢江路口
-
钱江路城星路口
-
市民中心西大门
-
钱江路江锦路口
-
钱江路庆春东路口
-
二堡
-
三堡船闸
-
四堡
-
运新花苑
-
运新路御临路口
-
云峰家园北
-
明月嘉苑三区
-
新和嘉苑
-
火车东站东
-
杭州9路(火车东站东--化仙桥)[下行]经过站点(共
25
站)
火车东站东
-
明月嘉苑三区
-
云峰家园北
-
茅蓬庵
-
运新路御临路口
-
运新花苑
-
四堡
-
三堡船闸
-
二堡
-
钱江路江锦路口
-
市民中心西大门
-
钱江路城星路口
-
钱江路衢江路口
-
钱江路婺江路口
-
钱江路望江东路口
-
钱江路甬江路口
-
钱江路候潮东路口
-
姚江路秋涛路口
-
木材新村
-
三廊庙
-
复兴路紫花路口
-
美政桥
-
海月桥
-
之江路海月路口
-
化仙桥
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。