全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
地铁5号线
公交车经过站点及说明
杭州地铁5号线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:地铁姑娘桥站6:00-22:30,地铁金星站6:05-22:34。票价信息:2-14元,各类IC卡,移动支付通用
杭州地铁5号线(地铁姑娘桥站--地铁金星站)[上行]经过站点(共
39
站)
地铁姑娘桥站
-
地铁双桥站
-
地铁火车南站
-
地铁通惠中路站
-
地铁育才北路站
-
地铁人民广场站
-
地铁金鸡路站
-
地铁博奥路站
-
地铁滨康路站
-
地铁江晖路站
-
地铁聚才路站
-
地铁长河站
-
地铁南星桥站
-
地铁侯潮门站
-
地铁江城路站
-
地铁城站站
-
地铁万安桥站
-
地铁建国北路站
-
地铁宝善桥站
-
地铁打铁关站
-
地铁杭氧站
-
地铁香积寺路站
-
地铁西文街站
-
地铁善贤站
-
地铁拱宸桥东站
-
地铁大运河站
-
地铁和睦站
-
地铁萍水街站
-
地铁三坝站
-
地铁浙大紫金港站
-
地铁蒋村站
-
地铁五常站
-
地铁永福站
-
地铁杭师大仓前站
-
地铁良睦路站
-
地铁创景路站
-
地铁葛巷站
-
地铁绿汀路站
-
地铁金星站
-
杭州地铁5号线(地铁金星站--地铁姑娘桥站)[下行]经过站点(共
39
站)
地铁金星站
-
地铁绿汀路站
-
地铁葛巷站
-
地铁创景路站
-
地铁良睦路站
-
地铁杭师大仓前站
-
地铁永福站
-
地铁五常站
-
地铁蒋村站
-
地铁浙大紫金港站
-
地铁三坝站
-
地铁萍水街站
-
地铁和睦站
-
地铁大运河站
-
地铁拱宸桥东站
-
地铁善贤站
-
地铁西文街站
-
地铁香积寺路站
-
地铁杭氧站
-
地铁打铁关站
-
地铁宝善桥站
-
地铁建国北路站
-
地铁万安桥站
-
地铁城站站
-
地铁江城路站
-
地铁侯潮门站
-
地铁南星桥站
-
地铁长河站
-
地铁聚才路站
-
地铁江晖路站
-
地铁滨康路站
-
地铁博奥路站
-
地铁金鸡路站
-
地铁人民广场站
-
地铁育才北路站
-
地铁通惠中路站
-
地铁火车南站
-
地铁双桥站
-
地铁姑娘桥站
-
杭州地铁线公交线路列表
地铁1号线[下沙]
地铁1号线[临平]
地铁2号线
地铁4号线
地铁5号线
地铁16号线
↓杭州地铁线路图,点击查看大图↓
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。