全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
659B
公交车经过站点及说明
杭州659B说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:临浦新站5:30-7:00,城南公交站17:20-22:35。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州659B(临浦新站--城南公交站)[上行]经过站点(共
6
站)
临浦新站
-
柏山陈
-
大路张
-
九鼎石材市场
-
03省道市心路口
-
城南公交站
-
杭州659B(城南公交站--临浦新站)[下行]经过站点(共
6
站)
城南公交站
-
03省道市心路口
-
九鼎石材市场
-
大路张
-
柏山陈
-
临浦新站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。