全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
B2C
公交车经过站点及说明
杭州B2C说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:梦想小镇6:45-21:10,武林广场7:00-20:00。票价信息:4元,各类IC卡,移动支付通用
杭州B2C(梦想小镇--武林广场)[上行]经过站点(共
17
站)
梦想小镇
-
杭师大仓前校区西
-
省委党校仓前校区
-
阿里巴巴西溪园区
-
永福村
-
横家桥
-
文一西路荆长路口
-
枫树湾河桥
-
合建村
-
宋江村
-
文一路学院路口
-
浙江工商大学
-
花园新村
-
花园亭
-
八字桥
-
杭州大厦
-
武林广场
-
杭州B2C(武林广场--梦想小镇)[下行]经过站点(共
17
站)
武林广场
-
武林门
-
八字桥
-
花园亭
-
花园新村
-
浙江工商大学
-
文一路学院路口
-
宋江村
-
合建村
-
枫树湾河桥
-
文一西路荆长路口
-
横家桥
-
永福村
-
阿里巴巴西溪园区
-
省委党校仓前校区
-
杭师大仓前校区西
-
梦想小镇
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。