全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
76路
公交车经过站点及说明
杭州76路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:运河广告产业园5:45-21:00,凤起路新华路口6:30-22:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州76路(运河广告产业园--凤起路新华路口)[上行]经过站点(共
27
站)
运河广告产业园
-
祥园路杭行路口
-
祥园路祥兴路口
-
祥园桥
-
孔家埭
-
祥符桥
-
花园岗
-
汽车北站(莫干山路)
-
方家塘
-
和睦新村东
-
华丰宿舍
-
福利中心
-
长征桥
-
康家桥
-
哑巴弄
-
珠儿潭
-
仓基新村
-
米市巷
-
湖墅路沈塘桥
-
半道红
-
杭州大厦
-
中北桥南
-
艮山门
-
莫衙营
-
树园
-
所巷
-
凤起路新华路口
-
杭州76路(凤起路新华路口--运河广告产业园)[下行]经过站点(共
26
站)
凤起路新华路口
-
杭州高级中学
-
中北桥南
-
杭州大厦
-
半道红
-
湖墅路沈塘桥
-
米市巷
-
仓基新村
-
珠儿潭
-
哑巴弄
-
康家桥
-
长征桥
-
福利中心
-
华丰宿舍
-
和睦新村东
-
和睦新村
-
方家塘
-
汽车北站(莫干山路)
-
花园岗
-
祥符桥
-
孔家埭
-
祥园桥
-
祥园路祥兴路口
-
祥园路杭行路口
-
祥运路上祥路口
-
运河广告产业园
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。