全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
271路
公交车经过站点及说明
杭州271路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长二村7:00-7:30(间隔15分),文三路马塍路口17:45-18:00(间隔15分)。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州271路(长二村--文三路马塍路口)[上行]经过站点(共
8
站)
长二村
-
网商路滨康路口
-
滨康路长江路口
-
联桥
-
皇亲巷
-
延安新村
-
武林门
-
文三路马塍路口
-
杭州271路(文三路马塍路口--长二村)[下行]经过站点(共
7
站)
文三路马塍路口
-
武林门
-
延安新村
-
皇亲巷
-
联桥
-
滨康路长江路口
-
长二村
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。