全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
B4C
公交车经过站点及说明
杭州B4C说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:闲林公交中心站6:00-19:50,武林广场7:10-21:10。票价信息:4元,各类IC卡,移动支付通用
杭州B4C(闲林公交中心站--武林广场)[上行]经过站点(共
16
站)
闲林公交中心站
-
闲林埠
-
闲富路北口
-
甄家湾
-
民丰
-
天目山西路良睦路口
-
天目山西路华丰
-
天目山西路高教路口
-
荆山岭
-
五常
-
留下北
-
西溪湿地周家村
-
汽车西站(天目山路)
-
古荡
-
混堂桥
-
武林广场
-
杭州B4C(武林广场--闲林公交中心站)[下行]经过站点(共
16
站)
武林广场
-
混堂桥
-
古荡
-
汽车西站(天目山路)
-
西溪湿地周家村
-
留下北
-
五常
-
荆山岭
-
天目山西路高教路口
-
天目山西路华丰
-
天目山西路良睦路口
-
民丰
-
甄家湾
-
闲林街道
-
闲林埠
-
闲林公交中心站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。