全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
B支3C
公交车经过站点及说明
杭州B支3C说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车东站西7:00-20:30,浙医二院滨江院区7:15-21:30。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州B支3C(火车东站西--浙医二院滨江院区)[上行]经过站点(共
20
站)
火车东站西
-
皋塘村
-
艮新天桥北
-
闸弄口新村
-
市公交集团南
-
市红会医院北
-
庆春门北
-
庆春门
-
金衙庄
-
葵巷
-
浙医二院
-
丰乐桥南
-
鼓楼
-
上仓桥
-
六部桥西
-
三廊庙
-
钱江路飞云江路口
-
复兴大桥换乘站
-
滨盛路长河路口
-
浙医二院滨江院区
-
杭州B支3C(浙医二院滨江院区--火车东站西)[下行]经过站点(共
21
站)
浙医二院滨江院区
-
滨盛路长河路口
-
江边
-
复兴大桥换乘站
-
钱江路飞云江路口
-
三廊庙
-
六部桥东
-
上仓桥
-
鼓楼
-
丰乐桥南
-
浙医二院
-
葵巷
-
金衙庄
-
庆春门
-
庆春门北
-
市红会医院北
-
市公交集团南
-
闸弄口新村
-
艮新天桥北
-
皋塘村
-
火车东站西
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。