全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
B支2
公交车经过站点及说明
杭州B支2说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:丁桥公交站5:45-22:00,武林小广场6:30-23:00。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州B支2(丁桥公交站--武林小广场)[上行]经过站点(共
27
站)
丁桥公交站
-
丁群街勤丰路口
-
丁群街蕙兰雅路口
-
丁桥景园南
-
丁桥兰苑西
-
华丰路丁群街口
-
平家角东
-
丁兰路石祥东路口
-
丁公桥
-
横塘
-
笕桥
-
迎宾桥
-
双凉亭
-
草庄
-
花园兜
-
枸桔弄
-
新风路机场路口
-
新风村
-
明桂南苑
-
环站西路麦庙街口
-
万事利丝绸汇
-
濮家新村
-
闸弄口新村
-
市公交集团
-
艮山门
-
武林广场北
-
武林小广场
-
杭州B支2(武林小广场--丁桥公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
武林小广场
-
混堂桥
-
武林广场北
-
艮山门
-
市公交集团
-
闸弄口新村
-
濮家新村
-
万事利丝绸汇
-
环站西路麦庙街口
-
新风村
-
新风路机场路口
-
枸桔弄
-
花园兜
-
草庄
-
双凉亭
-
迎宾桥
-
笕桥
-
横塘
-
丁公桥
-
丁兰路石祥东路口
-
河西角
-
丁桥家苑
-
丁桥景园南
-
丁群街蕙兰雅路口
-
丁群街勤丰路口
-
丁桥公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。