全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
791路
公交车经过站点及说明
杭州791路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:塘栖公交中心站6:00-18:00,永泰村6:00-17:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州791路(塘栖公交中心站--永泰村)[上行]经过站点(共
39
站)
塘栖公交中心站
-
陈家埭
-
塘栖路绿荫街口
-
南苑小区
-
塘栖三小路口
-
塘栖娱乐中心
-
人民路广济路口
-
塘栖站
-
张家墩
-
酒店埭社区
-
热电厂
-
环岛西
-
新桥村
-
冷泉坝
-
南杨墩
-
荣河坝东
-
荣河坝西
-
施家墩
-
鸭兰圩
-
北姚
-
观音桥(塘栖)
-
洪家舍
-
东塘
-
东塘中心小学
-
顿力大桥北
-
黄家墩路口
-
渔公桥
-
杨家斗
-
养鳖场
-
蒋家湾
-
渔公桥村委
-
横河头
-
陶家角
-
古荡漾
-
化城桥
-
朱家角
-
劳家峰
-
钱家塘
-
永泰村
-
杭州791路(永泰村--塘栖公交中心站)[下行]经过站点(共
39
站)
永泰村
-
钱家塘
-
劳家峰
-
朱家角
-
化城桥
-
古荡漾
-
陶家角
-
横河头
-
渔公桥村委
-
蒋家湾
-
养鳖场
-
杨家斗
-
渔公桥
-
黄家墩路口
-
顿力大桥北
-
东塘中心小学
-
东塘
-
洪家舍
-
观音桥(塘栖)
-
北姚
-
鸭兰圩
-
施家墩
-
荣河坝西
-
荣河坝东
-
南杨墩
-
冷泉坝
-
新桥村
-
环岛西
-
热电厂
-
酒店埭社区
-
张家墩
-
塘栖站
-
人民路广济路口
-
塘栖娱乐中心
-
塘栖三小路口
-
南苑小区
-
塘栖路绿荫街口
-
陈家埭
-
塘栖公交中心站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。