全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
461路
公交车经过站点及说明
杭州461路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:余杭汽车站6:00-19:15,地铁良睦路站6:40-20:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州461路(余杭汽车站--地铁良睦路站)[上行]经过站点(共
21
站)
余杭汽车站
-
通怡花苑
-
金沙公寓
-
余杭工业城
-
长河里
-
华坞
-
上文山
-
宋家山村
-
果岭花苑
-
林场
-
上仓路和睦路口
-
绿汀路爱橙路口
-
浙医一院海创园分院
-
绿汀路龙潭路口
-
绿汀路余杭塘路口
-
仓兴街口
-
仓前小学路口
-
章太炎故居北
-
仓兴街东
-
杭师大仓前校区西
-
地铁良睦路站
-
杭州461路(地铁良睦路站--余杭汽车站)[下行]经过站点(共
23
站)
地铁良睦路站
-
桃花港
-
杭师大仓前校区西
-
文泽桥路东
-
章太炎故居北
-
文泽桥路西
-
仓兴街西口
-
绿汀路余杭塘路口
-
绿汀路龙潭路口
-
浙医一院海创园分院
-
绿汀路爱橙路口
-
上仓路和睦路口
-
林场
-
果岭花苑
-
宋家山村
-
上文山
-
鸡笼山
-
华坞
-
长河里
-
余杭工业城
-
金沙公寓
-
通怡花苑
-
余杭汽车站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。