全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
1902路
公交车经过站点及说明
杭州1902路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:天山路华鹤街口6:15-19:30,丁桥公交站6:50-20:05。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1902路(天山路华鹤街口--丁桥公交站)[上行]经过站点(共
19
站)
天山路华鹤街口
-
张基村
-
长睦路天山路口
-
华鹤街长睦路口
-
三余桥
-
华鹤街天龙路口
-
华鹤街临丁路口
-
华鹤街绿园弄口
-
白马庄街华鹤街口
-
白马庄街长睦路口
-
长睦锦苑
-
斛角桥
-
杨克楼
-
蕙兰雅路蕙北支路口
-
蕙兰雅路紫丁香街口
-
行倜桥
-
涌泉桥
-
后珠家苑
-
丁桥公交站
-
杭州1902路(丁桥公交站--天山路华鹤街口)[下行]经过站点(共
17
站)
丁桥公交站
-
后珠家苑
-
涌泉桥
-
行倜桥
-
蕙兰雅路紫丁香街口
-
蕙兰雅路蕙北支路口
-
杨克楼
-
斛角桥
-
长睦锦苑
-
白马庄街长睦路口
-
白马庄街华鹤街口
-
华鹤街绿园弄口
-
华鹤街临丁路口
-
华鹤街天龙路口
-
三余桥
-
华鹤街长睦路口
-
天山路华鹤街口
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。