全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
34路
公交车经过站点及说明
杭州34路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西文街公交站5:10-20:00,胡雪岩故居6:00-21:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州34路(西文街公交站--胡雪岩故居)[上行]经过站点(共
26
站)
西文街公交站
-
颜家村
-
灯塔新村
-
三塘桃园
-
六塘公寓
-
三塘汶园西
-
德胜东村
-
东新路德胜路口
-
打铁关
-
焦家村
-
艮山流水苑
-
市公交集团
-
华家池北
-
浙大华家池校区
-
凤起立交
-
庆春立交
-
凯旋路采菱路口
-
凯旋新村
-
采荷芙蓉邨
-
采荷路秋涛路口
-
观音塘小区
-
华东家具市场
-
近江村
-
望秋立交
-
望江路海潮路口
-
胡雪岩故居
-
杭州34路(胡雪岩故居--西文街公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
胡雪岩故居
-
鼓楼
-
新宫桥
-
西牌楼
-
望江路海潮路口
-
望秋立交
-
近江村
-
华东家具市场
-
观音塘小区
-
采荷路秋涛路口
-
采荷芙蓉邨
-
凯旋新村
-
凯旋路采菱路口
-
庆春立交
-
凤起立交
-
浙大华家池校区
-
华家池北
-
市公交集团东
-
艮山流水苑
-
焦家村
-
打铁关
-
东新路德胜路口
-
德胜东村
-
三塘汶园西
-
六塘公寓
-
三塘桃园
-
王子塘
-
西联桥
-
西文街公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。