全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
432路
公交车经过站点及说明
杭州432路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:塘栖公交中心站5:30-18:30,市公交集团6:40-19:40。票价信息:4元,各类IC卡,移动支付通用
杭州432路(塘栖公交中心站--市公交集团)[上行]经过站点(共
18
站)
塘栖公交中心站
-
绿荫街石目路口
-
绿荫街文苑路口
-
绿荫街广济路口
-
水岸锦城
-
塘栖二小
-
丁山湖漾口
-
卖鱼斗
-
金家湾东
-
泰山村北
-
泰山村理河坝
-
泰山村南
-
运河路320国道口
-
水洪庙
-
打铁关
-
焦家村
-
艮山流水苑
-
市公交集团
-
杭州432路(市公交集团--塘栖公交中心站)[下行]经过站点(共
17
站)
市公交集团
-
艮山流水苑
-
焦家村
-
打铁关
-
水洪庙
-
运河路320国道口
-
泰山村南
-
泰山村理河坝
-
泰山村北
-
金家湾东
-
卖鱼斗
-
丁山湖漾口
-
塘栖二小
-
绿荫街广济路口
-
绿荫街文苑路口
-
绿荫街石目路口
-
塘栖公交中心站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。