全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
395路
公交车经过站点及说明
杭州395路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:白龙潭6:00-19:30,庙山公交站6:30-19:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州395路(白龙潭--庙山公交站)[上行]经过站点(共
15
站)
白龙潭
-
陈家里
-
龙门坎
-
杨家外里
-
祝家弄
-
慈母桥
-
葛衙庄西
-
葛衙庄
-
龙坞
-
天云宫
-
叶埠桥
-
转塘北
-
转塘东
-
午山
-
庙山公交站
-
杭州395路(庙山公交站--白龙潭)[下行]经过站点(共
15
站)
庙山公交站
-
午山
-
转塘东
-
转塘北
-
叶埠桥
-
天云宫
-
龙坞
-
葛衙庄
-
葛衙庄西
-
慈母桥
-
祝家弄
-
杨家外里
-
龙门坎
-
陈家里
-
白龙潭
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。