全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
355路
公交车经过站点及说明
杭州355路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:通惠路公交站6:00-19:30,横街埠西7:30-21:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州355路(通惠路公交站--横街埠西)[上行]经过站点(共
35
站)
通惠路公交站
-
通惠路拱秀路口
-
人民路口
-
萧绍路育才路口
-
萧绍路公交站
-
汇德隆银隆百货
-
市心路北干一苑路口
-
地铁人民广场站
-
市心路金惠路口
-
交通国税
-
万向园区
-
建设一路金二路口
-
建设一路金鸡路口
-
明怡花苑
-
建设一路风情大道口
-
协同村
-
西兴路江汉东路口
-
新联路江汉东路口
-
新州花苑
-
新联路月明路口
-
物联网街阡陌路口
-
物联网街江陵路口
-
共联村
-
星光大道南口
-
江一村
-
江二村
-
浙医二院滨江院区
-
滨盛路江虹路口
-
滨盛路长河路口
-
滨盛路时代大道口
-
滨盛桥
-
滨盛路建业路口
-
省儿保滨江院区
-
横街埠
-
横街埠西
-
杭州355路(横街埠西--通惠路公交站)[下行]经过站点(共
34
站)
横街埠西
-
省儿保滨江院区
-
滨盛路建业路口
-
滨盛桥
-
滨盛路时代大道口
-
滨盛路长河路口
-
滨盛路江虹路口
-
浙医二院滨江院区
-
江二村
-
江一村
-
星光大道南口
-
共联村
-
江南大道江陵路口
-
物联网街阡陌路口
-
新联路月明路口
-
新州花苑
-
江汉东路新联路口
-
西兴路江汉东路口
-
协同村
-
建设一路风情大道口
-
明怡花苑
-
建设一路金鸡路口
-
建设一路金二路口
-
万向园区
-
交通国税
-
市心路金惠路口
-
地铁人民广场站
-
市心路北干一苑路口
-
汇德隆银隆百货
-
萧绍路公交站
-
萧绍路育才路口
-
人民路口
-
通惠路拱秀路口
-
通惠路公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。