全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
定制线[昌化公交站-三阳三叉口]
公交车经过站点及说明
杭州定制线[昌化公交站-三阳三叉口]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:昌化公交站7:20/14:40,三阳三叉口9:30/16:50。票价信息:5-10元,电子钱包,移动支付通用
杭州定制线[昌化公交站-三阳三叉口](昌化公交站--三阳三叉口)[上行]经过站点(共
17
站)
昌化公交站
-
白牛
-
龙岗镇政府
-
株柳
-
颊口公交站
-
候头
-
白果
-
顺溪老车站
-
阳川
-
昱岭关
-
溪河源
-
岭脚村委会
-
老竹铺桥
-
白石路口
-
叶村客运站
-
三阳高铁站
-
三阳三叉口
-
杭州定制线[昌化公交站-三阳三叉口](三阳三叉口--昌化公交站)[下行]经过站点(共
17
站)
三阳三叉口
-
三阳高铁站
-
叶村客运站
-
白石路口
-
老竹铺桥
-
岭脚村委会
-
溪河源
-
昱岭关
-
阳川
-
顺溪老车站
-
白果
-
候头
-
颊口公交站
-
株柳
-
龙岗镇政府
-
白牛
-
昌化公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。