全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 杭州
7002路
公交车经过站点及说明
杭州7002路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:里山桥7:30,市民中心北大门17:45。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州7002路(里山桥--市民中心北大门)[上行]经过站点(共
9
站)
里山桥
-
洞山
-
清家坞
-
四喜凉亭
-
冲天庙
-
古荡东
-
杭州大厦
-
新业路城园路口
-
市民中心北大门
-
杭州7002路(市民中心北大门--里山桥)[下行]经过站点(共
9
站)
市民中心北大门
-
新业路城园路口
-
杭州大厦
-
古荡东
-
冲天庙
-
四喜凉亭
-
清家坞
-
洞山
-
里山桥
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。