全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 经过邯郸
美的西门
的线路
共2条线路经过美的西门
更新时间:2020年07月03日
66路
32路
邯郸66路公交线路说明
运行时间:公交四公司6:30-18:30,贾口6:50-18:30。票价信息:无人售票票价2-4元A卡8折
邯郸66路(公交四公司--贾口)[上行]经过站点(共
45
站)
公交四公司
-
五仓路敬候街口
-
五仓路浴新街口
-
浴新大街水厂路口
-
浴新大街渚河路口
-
浴新大街邯钢路口
-
浴新大街农林路口
-
浴新大街贸易路口
-
西客站
-
火车站
-
和平路浴新街口
-
和平路邯山街口
-
阳光三联电器
-
赵都小学
-
人民路陵西街口
-
丛台广场
-
新世纪
-
市委
-
光明大街展览路口
-
光明大街丛台路口
-
赵都药店
-
中煤一公司
-
市游泳馆
-
龙湖公园北门
-
供电局家属院
-
邢台银行
-
市房产交易中心
-
邯郸军分区
-
职教中心
-
东环北仓路口
-
东环华泽路口
-
东环邯临路口
-
京珠高速邯郸北口
-
神农高科园
-
时代汽车广场
-
时代汽车广场东门
-
和谐大街新兴路口
-
和谐大街中船路口
-
和谐大街创业路口
-
美的西门
-
哈克农装
-
惠泽路和谐街口
-
开发区城管局
-
开发区中学
-
贾口
-
邯郸66路(贾口--公交四公司)[下行]经过站点(共
44
站)
贾口
-
开发区中学
-
开发区城管局
-
惠泽路和谐街口
-
哈克农装
-
美的西门
-
和谐大街创业路口
-
和谐大街中船路口
-
和谐大街新兴路口
-
时代汽车广场东门
-
时代汽车广场
-
神农高科园
-
京珠高速邯郸北口
-
东环邯临路口
-
东环华泽路口
-
东环北仓路口
-
联纺路东环路口
-
职教中心
-
邯郸军分区
-
市房产交易中心
-
邢台银行
-
供电局家属院
-
龙湖公园北门
-
市游泳馆
-
中煤一公司
-
光明大街丛台路口
-
光明大街展览路口
-
市委
-
新世纪
-
丛台广场
-
华煌小区
-
赵都小学
-
阳光三联电器
-
和平路陵西街口
-
和平路邯山街口
-
火车站
-
西客站
-
浴新大街贸易路口
-
浴新大街农林路口
-
浴新大街渚河路口
-
浴新大街水厂路口
-
五仓路浴新街口
-
五仓路敬候街口
-
公交四公司
-
邯郸32路公交线路说明
运行时间:高铁站(南)7:00-18:00,东方新城7:40-18:40。票价信息:无人售票单一票价2元A卡8折
邯郸32路(高铁站(南)--高开区东区)[上行]经过站点(共
26
站)
高铁站(南)
-
植物园南门
-
兼庄
-
丛台路世纪街口
-
新科园小区
-
世纪大街友谊路口
-
阳光鑫域广场
-
第四中学
-
圣济医院
-
中华联合保险
-
丰华重工
-
康业温泉酒店
-
神农高科园
-
时代汽车广场
-
时代汽车广场东门
-
和谐大街新兴路口
-
和谐大街中船路口
-
和谐大街创业路口
-
美的西门
-
哈克农装
-
惠泽路和谐街口
-
开发区城管局
-
东兴大街惠泽路口
-
东兴大街美的路口
-
中船路东兴街口
-
高开区东区
-
邯郸32路(高开区东区--高铁站(南))[下行]经过站点(共
19
站)
高开区东区
-
东方新城
-
东兴大街新兴路口
-
常庄
-
邯临路荀子街口
-
时代汽车广场
-
神农高科园
-
康业温泉酒店
-
丰华重工
-
中华联合保险
-
圣济医院
-
第四中学
-
阳光鑫域广场
-
世纪大街友谊路口
-
新科园小区
-
丛台路世纪街口
-
兼庄
-
植物园南门
-
高铁站(南)
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。