全国公交网
邯郸公交手机版
邯郸火车站
邯郸汽车站
打印该页
推荐好友
邯郸公交网
首页
> 经过邯郸
心海假日(北海庄园北门)
的线路
共3条线路经过心海假日(北海庄园北门)
更新时间:2020年07月03日
3路
59路
68路
邯郸3路公交线路说明
运行时间:北海庄园6:30-19:30,火车站6:30-19:30。票价信息:无人售票单一票价2元A卡8折
邯郸3路(北海庄园--火车站)[上行]经过站点(共
19
站)
北海庄园
-
心海假日(北海庄园北门)
-
刘二庄
-
警校
-
招贤集团
-
市技术监督局
-
中华大街北仓路口
-
建元小区
-
中船·汉光华府
-
万达商厦
-
中华桥(锐视光学)
-
丛台公园
-
市博物馆
-
工人剧院
-
博仁眼科医院
-
丹兰女人街
-
和平路陵西街口
-
和平路邯山街口
-
火车站
-
邯郸3路(火车站--北海庄园)[下行]经过站点(共
21
站)
火车站
-
陵园路浴新街口
-
陵园路陵西街口
-
市第三医院
-
丹兰女人街
-
博仁眼科医院
-
工人剧院
-
市博物馆
-
丛台公园
-
中华桥(锐视光学)
-
万达商厦
-
中华大街联纺路口
-
中船·汉光华府
-
建元小区
-
中华大街北仓路口
-
市技术监督局
-
招贤集团
-
警校
-
刘二庄
-
心海假日(北海庄园北门)
-
北海庄园
-
邯郸59路公交线路说明
运行时间:高铁站(北)6:30-19:30【夏季】6:30-19:00【冬季】,心海假日6:30-19:30【夏季】6:30-19:00【冬季】。票价信息:无人售票单一票价2元A卡8折
邯郸59路(高铁站(北)--心海假日(北海庄园北门))[上行]经过站点(共
28
站)
高铁站(北)
-
联纺路秦皇街口
-
客运中心站西门
-
丛台路秦皇街口(客运中心)
-
植物园南门
-
兼庄
-
丛台路世纪街口
-
丛台路东环路口
-
大义建材
-
兴事发门业
-
中心医院东区西门
-
职教中心
-
邯郸军分区
-
劳模广场
-
公交驾校(公交客车大修厂)
-
水文局(水星宾馆)
-
苏曹
-
印染厂家属院
-
联纺路新兴街口
-
联纺路中华街口
-
中船·汉光华府
-
建元小区
-
中华大街北仓路口
-
市技术监督局
-
招贤集团
-
警校
-
刘二庄
-
心海假日(北海庄园北门)
-
邯郸59路(心海假日(北海庄园北门)--高铁站(北))[下行]经过站点(共
26
站)
心海假日(北海庄园北门)
-
刘二庄
-
警校
-
招贤集团
-
市技术监督局
-
中华大街北仓路口
-
建元小区
-
联纺路中华街口
-
联纺路新兴街口
-
印染厂家属院
-
苏曹
-
水文局(水星宾馆)
-
公交驾校(公交客车大修厂)
-
劳模广场
-
实创装饰
-
邯郸军分区
-
职教中心
-
中心医院东区西门
-
兴事发门业
-
大义建材
-
丛台路东环路口
-
丛台路世纪街口
-
兼庄
-
植物园南门
-
客运中心站西门
-
高铁站(北)
-
邯郸68路公交线路说明
运行时间:康业家具广场7:00-10:0015:00-18:00,高铁站(北)8:00-11:0016:00-19:00。票价信息:无人售票单一票价2元A卡8折
邯郸68路(康业家居广场--高铁站(北))[上行]经过站点(共
34
站)
康业家居广场
-
联纺路前进街口
-
西苑街道办事处
-
前进大街北仓路口
-
丰泰丰逸小区
-
康业家具广场
-
戒毒所
-
看守所
-
省监狱
-
北环路铁西街口
-
北环路幸福街口
-
心海假日(北海庄园北门)
-
北环桥公交枢纽站
-
公交驾校
-
北环路电厂路口
-
北环路滏河街口
-
滏河大街联兴路口
-
万浩俪城(临时站)
-
万浩郦城
-
果园路滏河街口
-
月星家居(恒富天地)
-
果园南路人和街口
-
邯郸银行鑫港支行
-
会展广场
-
北仓路滏东街口
-
疾控中心
-
北仓路东柳大街路口
-
北仓路东环路口
-
北仓路新园街口
-
圣济医院
-
第四中学
-
冀中国际物流集团
-
植物园北门
-
高铁站(北)
-
邯郸68路(高铁站(北)--康业家居广场)[下行]经过站点(共
27
站)
高铁站(北)
-
植物园北门
-
冀中国际物流集团
-
第四中学
-
圣济医院
-
北仓路新园街口
-
北仓路东环路口
-
北仓路东柳大街路口
-
疾控中心
-
北仓路滏东街口
-
会展广场
-
邯郸银行鑫港支行
-
果园南路人和街口
-
月星家居(恒富天地)
-
果园路滏河街口
-
万浩郦城
-
滏河大街联兴路口
-
北环路滏河街口
-
北环路电厂路口
-
公交驾校
-
心海假日(北海庄园北门)
-
北环路幸福街口
-
北环路铁西街口
-
省监狱
-
看守所
-
戒毒所
-
康业家居广场
-
Copyright © 2018-2020
邯郸公交网
百分百好站
邯郸公交网提供邯郸公交站点查询,邯郸公交线路查询,邯郸公交换乘查询。