全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 经过海门
习南路
的线路
共1条线路经过习南路
更新时间:2020年07月02日
312路
海门312路公交线路说明
运行时间:悦来镇政府8:00—17:00。票价信息:票价1元全国互联互通江苏一卡通
海门312路(悦来镇政府--悦来镇政府)[上行]经过站点(共
34
站)
悦来镇政府
-
电影院
-
悦来中队
-
悦来四路
-
悦东三路
-
苗圃路口
-
悦合村
-
悦临大桥
-
老粮店
-
永安桥
-
陈店北路口
-
陈店中路口
-
陈店南桥
-
信民南路口
-
包临路口
-
十匡镇
-
刘东桥
-
习正村部
-
袁李二桥
-
袁李一桥
-
悦来中学
-
九匡桥
-
三其一路
-
习南路
-
三其南路
-
三其七路
-
三其河
-
三其北路
-
晓香路口
-
北环中路
-
凤阳村部
-
十二匡河
-
松林路口
-
悦来镇政府
-
海门312路(悦来镇政府--悦来镇政府)[下行]经过站点(共
34
站)
悦来镇政府
-
电影院
-
悦来中队
-
悦来四路
-
悦东三路
-
苗圃路口
-
悦合村
-
悦临大桥
-
老粮店
-
永安桥
-
陈店北路口
-
陈店中路口
-
陈店南桥
-
信民南路口
-
包临路口
-
十匡镇
-
刘东桥
-
习正村部
-
袁李二桥
-
袁李一桥
-
悦来中学
-
九匡桥
-
三其一路
-
习南路
-
三其南路
-
三其七路
-
三其河
-
三其北路
-
晓香路口
-
北环中路
-
凤阳村部
-
十二匡河
-
松林路口
-
悦来镇政府
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。