全国公交网
海门公交手机版
海门火车站
海门汽车站
打印该页
推荐好友
海门公交网
首页
> 经过海门
苗圃路口
的线路
共2条线路经过苗圃路口
更新时间:2020年07月02日
202路[卫东闸]
312路
海门202路[卫东闸]公交线路说明
运行时间:海门车站5:50—18:00,卫东闸5:50—17:30。票价信息:票价2-4元全国互联互通江苏一卡通
海门202路[卫东闸](海门车站--卫东闸)[上行]经过站点(共
76
站)
海门车站
-
人民医院
-
建设银行
-
东洲市场
-
东洲公园
-
公路管理站
-
东洲小学
-
金三角
-
文化广场
-
民珠家具广场
-
北上海国际装饰城
-
开发区医院
-
江滨加油站
-
秦家桥
-
海门汽校
-
长江紫园
-
西洋桥
-
钟楼
-
第二人民医院
-
三厂镇政府
-
城东车站
-
东城创业园
-
大洪镇
-
金盛生态园
-
中兴村
-
南八匡
-
海迪化工
-
丁陆村
-
汤家
-
汤家农商行
-
汤家市场
-
鹤丰村
-
五泰路口(S336)
-
泰兴镇
-
丰顺村
-
南九匡
-
旭日花园
-
庙港镇
-
为民村
-
临江卫生院
-
华东制针
-
临江新区
-
灵西路
-
临江加油站
-
临江
-
临江小学
-
介灵路
-
平中路
-
召明桥
-
悦临大桥
-
悦合南路
-
悦合村
-
苗圃路口
-
悦东三路
-
悦来四路
-
悦来
-
六角亭
-
友陈路
-
永爱路
-
友爱一路
-
周九
-
环北路
-
林英中路
-
林英北路
-
磷肥厂
-
咸康南路
-
咸康北路
-
仲文桥
-
锦明中路
-
闸西村
-
义兴路口
-
锦明三路
-
锦明二路
-
希望桥
-
双浩路
-
卫东闸
-
海门202路[卫东闸](卫东闸--海门车站)[下行]经过站点(共
76
站)
卫东闸
-
双浩路
-
希望桥
-
锦明二路
-
锦明三路
-
义兴路口
-
闸西村
-
锦明中路
-
仲文桥
-
咸康北路
-
咸康南路
-
磷肥厂
-
林英北路
-
林英中路
-
环北路
-
周九
-
友爱一路
-
永爱路
-
友陈路
-
六角亭
-
悦来
-
悦来四路
-
悦东三路
-
苗圃路口
-
悦合村
-
悦合南路
-
悦临大桥
-
召明桥
-
平中路
-
介灵路
-
临江小学
-
临江
-
临江加油站
-
灵西路
-
临江新区
-
华东制针
-
临江卫生院
-
为民村
-
庙港镇
-
旭日花园
-
南九匡
-
丰顺村
-
泰兴镇
-
五泰路口(S336)
-
鹤丰村
-
汤家市场
-
汤家农商行
-
汤家
-
丁陆村
-
海迪化工
-
南八匡
-
中兴村
-
金盛生态园
-
大洪镇
-
东城创业园
-
城东车站
-
三厂镇政府
-
第二人民医院
-
西洋桥
-
长江紫园
-
海门汽校
-
秦家桥
-
江滨加油站
-
开发区医院
-
北上海国际装饰城
-
民珠家具广场
-
文化广场
-
金三角
-
东洲小学
-
公路管理站
-
东洲公园
-
东洲市场
-
建设银行
-
人民医院
-
五港社区
-
海门车站
-
海门312路公交线路说明
运行时间:悦来镇政府8:00—17:00。票价信息:票价1元全国互联互通江苏一卡通
海门312路(悦来镇政府--悦来镇政府)[上行]经过站点(共
34
站)
悦来镇政府
-
电影院
-
悦来中队
-
悦来四路
-
悦东三路
-
苗圃路口
-
悦合村
-
悦临大桥
-
老粮店
-
永安桥
-
陈店北路口
-
陈店中路口
-
陈店南桥
-
信民南路口
-
包临路口
-
十匡镇
-
刘东桥
-
习正村部
-
袁李二桥
-
袁李一桥
-
悦来中学
-
九匡桥
-
三其一路
-
习南路
-
三其南路
-
三其七路
-
三其河
-
三其北路
-
晓香路口
-
北环中路
-
凤阳村部
-
十二匡河
-
松林路口
-
悦来镇政府
-
海门312路(悦来镇政府--悦来镇政府)[下行]经过站点(共
34
站)
悦来镇政府
-
电影院
-
悦来中队
-
悦来四路
-
悦东三路
-
苗圃路口
-
悦合村
-
悦临大桥
-
老粮店
-
永安桥
-
陈店北路口
-
陈店中路口
-
陈店南桥
-
信民南路口
-
包临路口
-
十匡镇
-
刘东桥
-
习正村部
-
袁李二桥
-
袁李一桥
-
悦来中学
-
九匡桥
-
三其一路
-
习南路
-
三其南路
-
三其七路
-
三其河
-
三其北路
-
晓香路口
-
北环中路
-
凤阳村部
-
十二匡河
-
松林路口
-
悦来镇政府
-
Copyright © 2018-2020
海门公交网
百分百好站
海门公交网提供海门公交站点查询,海门公交线路查询,海门公交换乘查询。