全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
沙田中心小学
的线路
共1条线路经过沙田中心小学
更新时间:2020年07月03日
246路
东莞246路公交线路说明
运行时间:沙田碧桂园—虎门港管委会6:30-20:30。票价信息:分段收费,全程3元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞246路(沙田碧桂园--虎门港管委会)[上行]经过站点(共
24
站)
沙田碧桂园
-
先锋村口(泥洲渡口)
-
步步高市场
-
沙田中心小学
-
横流村委会
-
沙田镇标
-
粤港花园
-
东港城
-
沙田车站
-
民田市场
-
金都百货
-
明珠路口
-
三胜厂
-
金卓盈家具
-
登阳五金厂
-
大泥满丰村
-
环保城路口
-
汇珍楼
-
穗丰年村委
-
穗丰年市场
-
西大坦新区
-
保税物流园
-
虎门港码头
-
虎门港管委会
-
东莞246路(虎门港管委会--沙田碧桂园)[下行]经过站点(共
24
站)
虎门港管委会
-
虎门港码头
-
保税物流园
-
西大坦新区
-
穗丰年市场
-
穗丰年村委
-
汇珍楼
-
环保城路口
-
大泥满丰村
-
穗丰年路口
-
金和村
-
农技中心
-
明珠路口
-
金都百货
-
广荣中学
-
沙田车站
-
东港城
-
粤港花园
-
沙田镇标
-
横流村委会
-
沙田中心小学
-
步步高市场
-
先锋村口(泥洲渡口)
-
沙田碧桂园
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。