全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
福海广场
的线路
共2条线路经过福海广场
更新时间:2020年07月03日
210路
282路
东莞210路公交线路说明
运行时间:虎门高铁站-长安霄边首末站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程4元,支持使用微信、支付宝
东莞210路(虎门高铁站--长安霄边首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
虎门高铁站
-
虎门国际公馆
-
新联路口
-
博涌路口
-
龙眼路口
-
北栅高速路口
-
北栅综合市场
-
怀德路口
-
居岐村头路口
-
大宁村
-
大板地
-
厦边村
-
厦岗标志
-
福海广场
-
福海楼
-
苏记厂
-
晟大东街路口
-
好景厂
-
谷崧旧厂
-
中南路路口
-
安力科技园北
-
和兴楼
-
沙头市场
-
金宝厂
-
富安大厦
-
志联厂
-
长荣五金模具城
-
大润发南
-
迎辉大厦
-
聚和广场
-
锦厦邮政
-
锦厦农贸市场路口
-
长安霄边首末站
-
东莞210路(长安霄边首末站--虎门高铁站)[下行]经过站点(共
33
站)
长安霄边首末站
-
锦厦农贸市场路口
-
锦厦邮政
-
聚合广场
-
迎辉大厦
-
大润发南
-
长荣五金模具城
-
志联厂
-
富安大厦
-
金宝厂
-
沙头市场
-
和兴楼
-
安力科技园北
-
中南路路口
-
谷崧旧厂
-
好景厂
-
晟大东街路口
-
苏记厂
-
福海楼
-
福海广场
-
厦岗标志
-
厦边村
-
大板地
-
大宁村树田路口
-
居岐村头路口
-
怀德路口
-
北栅综合市场
-
北栅高速路口
-
龙眼路口
-
博涌路口
-
新联路口
-
虎门国际公馆
-
虎门高铁站
-
东莞282路公交线路说明
运行时间:长安公交停车场—上角工业区6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞282路(长安公交停车场--上角工业区)[上行]经过站点(共
31
站)
长安公交停车场
-
文天祥公园
-
精熙厂
-
霄边综治中心
-
兴昂厂
-
公安分局
-
少年宫
-
客天下
-
翠山花园
-
咸西莲花村
-
莲花别墅
-
东莞机电工程学校南
-
体育公园北门
-
富山居北门
-
大岭山森林公园路口
-
四季豪园
-
艺精公司
-
五点梅水库
-
东兴厂
-
益新厂
-
鸿毅玩具厂
-
福海广场
-
福海楼
-
苏记厂
-
晟大东街路口
-
恒亚厂
-
振安工业园
-
兴骏厂
-
益凯厂
-
同安大厦
-
上角工业区
-
东莞282路(上角工业区--长安公交停车场)[下行]经过站点(共
31
站)
上角工业区
-
同安大厦
-
益凯厂
-
兴骏厂
-
振安工业园北门
-
恒亚厂
-
晟大东街路口
-
苏记厂
-
福海楼
-
福海广场
-
鸿毅玩具厂
-
益新厂
-
东兴厂
-
五点梅水库
-
中利厂
-
新农村路口
-
艺精公司
-
四季豪园
-
富山居北门
-
体育公园北门
-
东莞机电工程学校南
-
莲花别墅
-
咸西莲花村
-
翠山花园
-
客天下
-
少年宫
-
公安分局
-
兴昂厂
-
霄边综治中心
-
文天祥公园
-
长安公交停车场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。