全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
厦岗标志
的线路
共3条线路经过厦岗标志
更新时间:2020年07月03日
210路
220路
莞241路
东莞210路公交线路说明
运行时间:虎门高铁站-长安霄边首末站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程4元,支持使用微信、支付宝
东莞210路(虎门高铁站--长安霄边首末站)[上行]经过站点(共
33
站)
虎门高铁站
-
虎门国际公馆
-
新联路口
-
博涌路口
-
龙眼路口
-
北栅高速路口
-
北栅综合市场
-
怀德路口
-
居岐村头路口
-
大宁村
-
大板地
-
厦边村
-
厦岗标志
-
福海广场
-
福海楼
-
苏记厂
-
晟大东街路口
-
好景厂
-
谷崧旧厂
-
中南路路口
-
安力科技园北
-
和兴楼
-
沙头市场
-
金宝厂
-
富安大厦
-
志联厂
-
长荣五金模具城
-
大润发南
-
迎辉大厦
-
聚和广场
-
锦厦邮政
-
锦厦农贸市场路口
-
长安霄边首末站
-
东莞210路(长安霄边首末站--虎门高铁站)[下行]经过站点(共
33
站)
长安霄边首末站
-
锦厦农贸市场路口
-
锦厦邮政
-
聚合广场
-
迎辉大厦
-
大润发南
-
长荣五金模具城
-
志联厂
-
富安大厦
-
金宝厂
-
沙头市场
-
和兴楼
-
安力科技园北
-
中南路路口
-
谷崧旧厂
-
好景厂
-
晟大东街路口
-
苏记厂
-
福海楼
-
福海广场
-
厦岗标志
-
厦边村
-
大板地
-
大宁村树田路口
-
居岐村头路口
-
怀德路口
-
北栅综合市场
-
北栅高速路口
-
龙眼路口
-
博涌路口
-
新联路口
-
虎门国际公馆
-
虎门高铁站
-
东莞220路公交线路说明
运行时间:虎门中心汽车站—长安霄边首末站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞220路(虎门中心汽车站--长安霄边首末站)[上行]经过站点(共
23
站)
虎门中心汽车站
-
天虹商场
-
金宁路口
-
金丰工业园
-
连心科技园
-
特佳印刷
-
上角市场
-
汇基制衣
-
沙边牌坊
-
厦边广场
-
厦边光辉科技园
-
厦岗标志
-
福海路口
-
华熙步行街
-
明和电子广场
-
沙头牌坊
-
瑾头学校
-
国泰家具
-
万科广场南
-
锦厦第二工业区
-
德爱小学
-
齐庆大厦
-
长安霄边首末站
-
东莞220路(长安霄边首末站--虎门中心汽车站)[下行]经过站点(共
23
站)
长安霄边首末站
-
齐庆大厦
-
德爱小学
-
万科广场南
-
长安商贸城
-
国泰家具
-
瑾头学校
-
沙头牌坊
-
明和电子广场
-
华熙步行街
-
福海路口
-
厦岗标志
-
厦边光辉科技园
-
厦边广场
-
沙边牌坊
-
汇基制衣
-
上角市场
-
特佳印刷
-
连心科技园
-
金丰工业园
-
金宁路口
-
天虹商场
-
虎门中心汽车站
-
东莞莞241路公交线路说明
运行时间:东莞滨海湾公交停车场-深圳松岗山门场站6:00-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞莞241路(深圳松岗山门场站--东莞滨海湾公交停车场)[上行]经过站点(共
37
站)
深圳松岗山门场站
-
翡翠阳光名苑
-
松岗中英文学校
-
松岗汽车站
-
星港城购物中心
-
松岗文化艺术中心
-
松岗花果山公园
-
松岗人民医院
-
洪桥头
-
恒兆工业区路口
-
塘下涌立交
-
霄边市场
-
齐庆大厦
-
德爱小学
-
万科广场南
-
长安商贸城
-
国泰家具
-
瑾头学校
-
沙头牌坊
-
明和电子广场
-
华熙步行街
-
红盒城工业邨
-
福海路口
-
厦岗标志
-
厦边牌坊路口
-
厦边大街106号
-
厦边光辉科技园
-
厦边广场
-
厦边综合市场
-
沙边牌坊
-
迎客松大厦
-
汇基制衣
-
上角居委会
-
上角市场
-
特佳印刷
-
政隆制衣厂
-
东莞滨海湾公交停车场
-
东莞莞241路(东莞滨海湾公交停车场--深圳松岗山门场站)[下行]经过站点(共
36
站)
东莞滨海湾公交停车场
-
政隆制衣厂
-
特佳印刷
-
上角市场
-
上角居委会
-
汇基制衣
-
迎客松大厦
-
沙边牌坊
-
厦边综合市场
-
厦边广场
-
厦边光辉科技园
-
厦边大街106号
-
厦边牌坊路口
-
厦岗标志
-
福海路口
-
红盒城工业邨
-
华熙步行街
-
明和电子广场
-
沙头牌坊
-
瑾头学校
-
国泰家具
-
万科广场南
-
德爱小学
-
齐庆大厦
-
霄边市场
-
塘下涌立交
-
下围水工业区
-
洪桥头
-
松岗人民医院
-
松岗花果山公园
-
松岗文化艺术中心
-
星港城购物中心
-
松岗汽车站
-
松岗中英文学校
-
翡翠阳光名苑
-
深圳松岗山门场站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。