全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
汇华商场
的线路
共1条线路经过汇华商场
更新时间:2020年07月03日
227路
东莞227路公交线路说明
运行时间:沙田三和桥—虎门高铁站6:15-21:00。票价信息:分段收费,全程3元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞227路(三和桥--虎门高铁站)[上行]经过站点(共
15
站)
三和桥
-
杨公洲市场
-
杨公洲村委会
-
汇华商场
-
步步高市场
-
横流村委会
-
沙田镇标
-
东港城
-
沙田车站
-
广荣中学
-
金都百货
-
泗沙路口
-
沙溪派出所
-
白濠
-
虎门高铁站
-
东莞227路(虎门高铁站--三和桥)[下行]经过站点(共
14
站)
虎门高铁站
-
白濠
-
沙溪派出所
-
明珠路口
-
金都百货
-
沙田车站
-
东港城
-
沙田镇标
-
横流村委会
-
步步高市场
-
汇华商场
-
杨公洲村委会
-
杨公洲市场
-
三和桥
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。