全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
清湖头综合市场
的线路
共3条线路经过清湖头综合市场
更新时间:2020年07月03日
760路
766路
772路
东莞760路公交线路说明
运行时间:林村公寓-桥陇居委会6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞760路(林村公寓--桥陇居委会)[上行]经过站点(共
29
站)
林村公寓
-
五福百货
-
康舒电子
-
三正步行街
-
观光公园
-
宜乐居
-
宝迪厂
-
悦港汇
-
三正豪苑
-
塘厦办事中心
-
四村公寓
-
百昌百货
-
塘厦检察院
-
塘厦车站(站外)
-
莆心湖住宅小区
-
塘厦中学
-
高丽工业区
-
普克厂
-
清湖头居委会
-
清湖头永发工业区
-
龙田路口
-
清湖头综合市场
-
平山市场
-
平山居委会
-
石鼓派出所
-
石鼓市场
-
园林路路口
-
园林轩酒店
-
桥陇居委会
-
东莞760路(桥陇居委会--林村公寓)[下行]经过站点(共
28
站)
桥陇居委会
-
园林轩酒店
-
园林路路口
-
石鼓市场
-
石鼓派出所
-
平山居委会
-
平山市场
-
清湖头综合市场
-
清湖头永发工业区
-
清湖头居委会
-
普克厂
-
高丽工业区
-
塘厦中学
-
莆心湖住宅小区
-
塘厦车站(站外)
-
塘厦检察院
-
百昌百货
-
四村公寓
-
塘厦办事中心
-
三正豪苑
-
悦港汇
-
宝迪厂
-
宜乐居
-
观光公园
-
三正步行街
-
康舒电子
-
五福百货
-
林村公寓
-
东莞766路公交线路说明
运行时间:新大新百货-石鼓万氏乐6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞766路(新大新百货--石鼓万氏乐)[上行]经过站点(共
34
站)
新大新百货
-
塘厦观光公园
-
宜乐居
-
宝迪厂
-
悦港汇
-
三正豪苑
-
塘厦办事中心
-
万科生活广场后门
-
旧人民医院侧门
-
旧塘厦人民医院
-
塘厦社保局
-
东浦市场
-
东浦大桥北
-
雅柏酒店
-
东兴大道南
-
塘厦中学后门
-
新丽幼儿园
-
消防队路口
-
清湖头社区卫生站
-
清湖头综合市场
-
宝发一街路口
-
三坑工业区
-
平山188工业区
-
亚弘电器厂
-
骏景花园
-
塘贝村
-
毅基大厦
-
岭南大道
-
向阳路工业区
-
华荣电子厂
-
田厦大道
-
田厦村
-
高园路
-
石鼓万氏乐
-
东莞766路(石鼓万氏乐--新大新百货)[下行]经过站点(共
34
站)
石鼓万氏乐
-
高园路
-
田厦村
-
田厦大道
-
华荣电子厂
-
向阳路工业区
-
岭南大道
-
毅基大厦
-
塘贝村
-
骏景花园
-
亚弘电器厂
-
平山188工业区
-
三坑工业区
-
宝发一街路口
-
清湖头综合市场
-
清湖头社区卫生站
-
塘厦消防队路口
-
新丽幼儿园
-
塘厦中学后门
-
东兴大道南
-
雅柏酒店
-
东浦大桥北
-
东浦市场
-
塘厦社保局
-
旧塘厦人民医院
-
旧人民医院侧门
-
万科生活广场后门
-
塘厦办事中心
-
三正豪苑
-
悦港汇
-
宝迪厂
-
宜乐居
-
塘厦观光公园
-
新大新百货
-
东莞772路公交线路说明
运行时间:建盛市场-石马社区6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞772路(建盛市场--石马社区)[上行]经过站点(共
23
站)
建盛市场
-
塘坑派出所
-
新大新百货
-
塘厦实验小学
-
塘厦社保局
-
旧塘厦人民医院
-
塘厦检察院
-
塘厦车站(站外)
-
莆心湖住宅小区
-
塘厦中学
-
塘厦消防队路口
-
清湖头社区卫生站
-
清湖头综合市场
-
平山市场
-
平山居委会
-
石鼓派出所
-
石鼓市场
-
石鼓水龙油画村
-
塘厦第二小学
-
岭南大道
-
美景站
-
石马幼儿园
-
石马社区
-
东莞772路(石马社区--建盛市场)[下行]经过站点(共
23
站)
石马社区
-
石马幼儿园
-
美景站
-
岭南大道
-
塘厦第二小学
-
石鼓水龙油画村
-
石鼓市场
-
石鼓派出所
-
平山居委会
-
平山市场
-
清湖头综合市场
-
清湖头社区卫生站
-
塘厦消防队路口
-
塘厦中学
-
莆心湖住宅小区
-
塘厦车站(站外)
-
塘厦检察院
-
旧塘厦人民医院
-
塘厦社保局
-
塘厦实验小学
-
新大新百货
-
塘坑派出所
-
建盛市场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。