全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
772路
公交车经过站点及说明
东莞772路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:建盛市场-石马社区6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞772路(建盛市场--石马社区)[上行]经过站点(共
23
站)
建盛市场
-
塘坑派出所
-
新大新百货
-
塘厦实验小学
-
塘厦社保局
-
旧塘厦人民医院
-
塘厦检察院
-
塘厦车站(站外)
-
莆心湖住宅小区
-
塘厦中学
-
塘厦消防队路口
-
清湖头社区卫生站
-
清湖头综合市场
-
平山市场
-
平山居委会
-
石鼓派出所
-
石鼓市场
-
石鼓水龙油画村
-
塘厦第二小学
-
岭南大道
-
美景站
-
石马幼儿园
-
石马社区
-
东莞772路(石马社区--建盛市场)[下行]经过站点(共
23
站)
石马社区
-
石马幼儿园
-
美景站
-
岭南大道
-
塘厦第二小学
-
石鼓水龙油画村
-
石鼓市场
-
石鼓派出所
-
平山居委会
-
平山市场
-
清湖头综合市场
-
清湖头社区卫生站
-
塘厦消防队路口
-
塘厦中学
-
莆心湖住宅小区
-
塘厦车站(站外)
-
塘厦检察院
-
旧塘厦人民医院
-
塘厦社保局
-
塘厦实验小学
-
新大新百货
-
塘坑派出所
-
建盛市场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。