全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
四方汽车城
的线路
共3条线路经过四方汽车城
更新时间:2020年07月03日
250路
256路
207路
东莞250路公交线路说明
运行时间:涌口市场—赤岭工业区6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞250路(涌口市场--赤岭工业区)[上行]经过站点(共
28
站)
涌口市场
-
月畔湾
-
四方汽车城
-
军埔路口
-
太阳城
-
九园站
-
厚街社区门诊
-
永泰路北
-
厚街中学
-
厚街中心小学
-
厚街广场
-
明丰大厦
-
松山公园
-
中兴路南
-
明珠花园
-
中兴路
-
企山头
-
三屯村委会
-
富怡花园北
-
大众时代广场
-
大围新村
-
旗鼓西街
-
陈屋官路
-
陈屋天桥
-
中豪广场
-
赤岭公园
-
绿洲厂
-
赤岭工业区
-
东莞250路(赤岭工业区--涌口市场)[下行]经过站点(共
28
站)
赤岭工业区
-
绿洲厂
-
赤岭公园
-
中豪广场
-
陈屋天桥
-
陈屋官路
-
旗鼓西街
-
大围新村
-
大众时代广场
-
富怡花园北
-
三屯村委会
-
企山头
-
中兴路
-
明珠花园
-
中兴路南
-
松山公园
-
明丰大厦
-
厚街广场
-
厚街中心小学
-
厚街中学
-
永泰路北
-
厚街社区门诊
-
九园站
-
太阳城
-
军埔路口
-
四方汽车城
-
月畔湾
-
涌口市场
-
东莞256路公交线路说明
运行时间:寮厦地铁站—海月公园6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞256路(寮厦地铁站--海月公园)[上行]经过站点(共
20
站)
寮厦地铁站
-
万达广场
-
聚贤村
-
宝屯市场
-
宝屯治安队
-
镇计生所
-
上河居路口
-
凤凰花园
-
虹桥市场
-
大塘华德里
-
大塘工业区北
-
大塘工业区南
-
诠盛厂
-
厚街电力公司
-
军埔学校
-
四方汽车城
-
涌口行口站
-
涌口广园站
-
涌口幼儿园
-
海月公园
-
东莞256路(海月公园--寮厦地铁站)[下行]经过站点(共
20
站)
海月公园
-
涌口幼儿园
-
涌口广园站
-
涌口行口站
-
四方汽车城
-
军埔学校
-
厚街电力公司
-
诠盛厂
-
大塘工业区南
-
大塘工业区北
-
大塘华德里
-
虹桥市场
-
凤凰花园
-
上河居路口
-
镇计生所
-
宝屯治安队
-
宝屯市场
-
聚贤村
-
万达广场
-
寮厦地铁站
-
东莞207路公交线路说明
运行时间:市汽车客运站—东莞港城轨站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程4元,支持使用微信、支付宝
东莞207路(市汽车总站--东莞港城轨站)[上行]经过站点(共
36
站)
市汽车总站
-
共联路口
-
万道路口
-
官桥滘村
-
坝新路口
-
周溪
-
袁屋边
-
白马
-
南城车站
-
南城车站南
-
家居装饰城(华美乐)
-
黄金路中
-
白马梅园
-
石鼓
-
赤岭天桥
-
陈屋天桥
-
陈屋地铁站
-
道滘路口
-
第一城家居
-
寮厦(万达广场东)
-
厚街大道路口
-
厚街大酒店
-
厚街中心小学(天虹)
-
厚街中学
-
永泰路口北
-
厚街社区门诊
-
九园站
-
太阳城
-
军埔路口
-
四方汽车城
-
月畔湾
-
涌口市场
-
港口大道路口
-
活力粤港
-
沙田镇标(港口大道)
-
东莞港城轨站
-
东莞207路(东莞港城轨站--市汽车总站)[下行]经过站点(共
33
站)
东莞港城轨站
-
沙田镇标(港口大道)
-
活力粤港
-
港口大道路口
-
涌口市场
-
月畔湾
-
四方汽车城
-
军埔路口
-
太阳城
-
九园站
-
厚街社区门诊
-
永泰路口北
-
厚街中学
-
厚街中心小学(天虹)
-
厚街大酒店
-
厚街镇政府
-
厚街大道路口
-
寮厦(万达广场东)
-
第一城家居
-
道滘路口
-
陈屋地铁站
-
陈屋天桥
-
赤岭天桥
-
石鼓
-
黄金路中
-
家居装饰城(华美乐)
-
南城车站
-
袁屋边
-
周溪
-
坝新路口
-
官桥滘村
-
共联路口
-
市汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。