全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
50路
公交车经过站点及说明
东莞50路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:学前路新街--市人民医院首末站06:15--21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞50路(学前路新街--市人民医院首末站)[上行]经过站点(共
37
站)
学前路新街
-
上三杞
-
市妇幼保健院
-
华生商场
-
东城一中
-
大塘头
-
高田坊路口
-
天宝路
-
万园东路西
-
步步高东
-
步步高北
-
罗沙市场
-
岗贝市场
-
岭南学校
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
国旅
-
文化广场
-
文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
红川路
-
新沙
-
细村
-
可园北
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
共联路口
-
市人民医院
-
市人民医院首末站
-
东莞50路(市人民医院首末站--学前路新街)[下行]经过站点(共
31
站)
市人民医院首末站
-
共联路口
-
汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园北
-
细村
-
新沙
-
红川路
-
丽景新村(精卫中心莞城点)
-
光明路口
-
影剧院
-
文化广场
-
国旅
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
岭南学校
-
岗贝市场
-
罗沙市场
-
步步高北
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
理工分校
-
高田坊路口
-
大塘头
-
东城一中
-
华生商场
-
市妇幼保健院
-
上三杞
-
学前路新街
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。