全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 东莞
10路
公交车经过站点及说明
东莞10路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:文化广场--南城水濂6:15-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞10路(文化广场--水濂山森林公园)[上行]经过站点(共
27
站)
文化广场
-
国旅
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育路口
-
南城医院
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
报业大厦
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
新中银花园
-
西平
-
国际公馆
-
陂头村西
-
陂头村
-
城市绿洲花园
-
东莞植物园
-
板岭村
-
市委党校
-
农业科技园
-
板岭良种场
-
水濂外经工业园
-
水濂山森林公园
-
东莞10路(水濂山森林公园--文化广场)[下行]经过站点(共
27
站)
水濂山森林公园
-
水濂外经工业园
-
板岭良种场
-
农业科技园
-
市委党校
-
板岭村
-
东莞植物园
-
城市绿洲花园
-
陂头村
-
陂头村西
-
国际公馆
-
西平
-
新中银花园
-
计生中心
-
下手村口
-
景湖花园北
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
报业大厦
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
国旅
-
文化广场
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。