全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
协信云栖谷(小区)
的线路
共2条线路经过协信云栖谷(小区)
更新时间:2020年07月02日
827路
837路
重庆827路公交线路说明
运行时间:6:30--20:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆827路(协信云栖谷(小区)--双山电站)[上行]经过站点(共
18
站)
协信云栖谷(小区)
-
六店子
-
协信阿卡迪亚
-
同创高原
-
南方新城
-
香榭街
-
香山园
-
建工新康桥
-
五九所
-
石桥铺(北)
-
石新路(石桥铺)
-
钟表厂
-
巴山
-
科城路
-
创新大道
-
创业路
-
重庆电大
-
双山电站
-
重庆827路(双山电站--六店子)[下行]经过站点(共
22
站)
双山电站
-
重庆电大
-
创业路
-
创新大道
-
科城路
-
二郎(居然之家)
-
巴山
-
石新路(石桥铺)
-
石桥铺
-
渝景新天地(石桥铺)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里(小区)
-
建工新康桥
-
长大路
-
香榭街
-
南方新城
-
协信阿卡迪亚
-
虎头岩重庆总部城
-
协信云栖谷(小区)
-
六店子
-
重庆837路公交线路说明
运行时间:6:30--20:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆837路(协信云栖谷(小区)--大坪)[上行]经过站点(共
8
站)
协信云栖谷(小区)
-
六店子
-
同创高原
-
协信阿卡迪亚
-
虎头岩重庆总部城
-
石油路口(五一校)
-
石油支路(恒大名都)
-
大坪
-
重庆837路(大坪--六店子)[下行]经过站点(共
7
站)
大坪
-
石油支路(恒大名都)
-
石油路口(五一校)
-
虎头岩重庆总部城
-
虎头岩重庆总部城
-
协信云栖谷(小区)
-
六店子
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。