全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 重庆
837路
公交车经过站点及说明
重庆837路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:6:30--20:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆837路(协信云栖谷(小区)--大坪)[上行]经过站点(共
8
站)
协信云栖谷(小区)
-
六店子
-
同创高原
-
协信阿卡迪亚
-
虎头岩重庆总部城
-
石油路口(五一校)
-
石油支路(恒大名都)
-
大坪
-
重庆837路(大坪--六店子)[下行]经过站点(共
7
站)
大坪
-
石油支路(恒大名都)
-
石油路口(五一校)
-
虎头岩重庆总部城
-
虎头岩重庆总部城
-
协信云栖谷(小区)
-
六店子
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。