全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
天星桥(梨树湾路口)
的线路
共2条线路经过天星桥(梨树湾路口)
更新时间:2020年07月02日
228路[外环]
234路
重庆228路[外环]公交线路说明
运行时间:6:00--22:20。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆228路[外环](沙坪坝站西路--沙坪坝站西路)[上行]经过站点(共
17
站)
沙坪坝站西路
-
陈家湾(沙坪坝)
-
重大c区(建专)
-
白鹤岭
-
大杨公桥
-
卫星半岛(小区)
-
梨树湾钢材市场
-
梨树湾(汇康医院)
-
红槽房
-
蓝溪谷地
-
岩口
-
天星桥(梨树湾路口)
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
沙区人民医院
-
沙坪坝站西路
-
重庆228路[外环](沙坪坝站西路--沙坪坝站西路)[下行]经过站点(共
17
站)
沙坪坝站西路
-
陈家湾(沙坪坝)
-
重大c区(建专)
-
白鹤岭
-
大杨公桥
-
卫星半岛(小区)
-
梨树湾钢材市场
-
梨树湾(汇康医院)
-
红槽房
-
蓝溪谷地
-
岩口
-
天星桥(梨树湾路口)
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
沙区人民医院
-
沙坪坝站西路
-
重庆234路公交线路说明
运行时间:双碑6:00-20:30,和尚山水厂6:00-20:10。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆234路(烈士墓--天宝实验学校)[上行]经过站点(共
26
站)
烈士墓
-
林泉雅舍
-
大杨公桥
-
卫星半岛(小区)
-
梨树湾钢材市场
-
梨树湾(汇康医院)
-
红槽房
-
蓝溪谷地
-
岩口
-
天星桥(梨树湾路口)
-
都市花园东路
-
西南医院(新门诊)
-
重庆图书馆
-
孙家岩
-
巴山
-
石新路(石桥铺)
-
石桥铺
-
石桥铺万昌站
-
陈家坪
-
石坪桥正街
-
石坪桥(西)
-
石坪桥(东)
-
杨家坪人才联盟市场
-
直港大道
-
珠江花园
-
天宝实验学校
-
重庆234路(天宝实验学校--烈士墓)[下行]经过站点(共
29
站)
天宝实验学校
-
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
杨家坪人才联盟市场
-
石坪桥(东)
-
石坪桥(西)
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
石桥铺万昌站
-
石新路(石桥铺)
-
钟表厂
-
巴山
-
孙家岩
-
凤天路南粤银行
-
重庆图书馆
-
西南医院(新门诊)
-
凤天大道
-
天马路
-
岩口
-
蓝溪谷地
-
红槽房
-
梨树湾(汇康医院)
-
梨树湾钢材市场
-
卫星半岛(小区)
-
大杨公桥
-
杨公桥
-
烈士墓
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。