全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 重庆
839路
公交车经过站点及说明
重庆839路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:苹果城06:00–21:40,南方香榭里06:30–22:15。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆839路(南方香榭里(小区)--苹果城)[上行]经过站点(共
22
站)
南方香榭里(小区)
-
石桥铺
-
渝州路石桥广场
-
歇台子
-
河运校(渝州宾馆)
-
石油路
-
大坪
-
马家堡
-
袁家岗
-
谢家湾正街
-
鹅公岩南桥头
-
光电路西
-
光电路中段
-
五小区
-
四小区
-
南坪协信城
-
南坪南路
-
四公里绿洲龙城
-
江南小学
-
兰湖天
-
兰花路(七季城)
-
苹果城
-
重庆839路(苹果城--南方香榭里(小区))[下行]经过站点(共
28
站)
苹果城
-
兰花路(1站)
-
兰湖天
-
重庆工商大学(五公里)
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路(南坪)
-
南坪(大帝学校)
-
南坪上海城嘉德中心
-
万寿路口
-
四小区
-
五小区
-
明佳路昌龙(六小区)
-
光电路中段
-
光电路西
-
鹅公岩南桥头
-
谢家湾正街
-
袁家岗
-
大坪
-
石油路
-
河运校(渝州宾馆)
-
歇台子
-
渝州路石桥广场
-
石桥铺(轨道站)
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里(小区)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。