全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 重庆
425路[425区间]
公交车经过站点及说明
重庆425路[425区间]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:6:15--22:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆425路[425区间](同创奥韵(小区)--田坝47中)[上行]经过站点(共
23
站)
同创奥韵(小区)
-
奥韵路
-
科园二街
-
科园路口(渝州路)
-
渝州路石桥广场
-
石桥铺(轨道站)
-
石新路(石桥铺)
-
钟表厂
-
巴山
-
科城路
-
创新大道
-
创业路
-
重庆电大
-
华岩寺路(华龙小区)
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
半山环道路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
协兴村
-
田坝47中
-
重庆425路[425区间](田坝47中--同创奥韵(小区))[下行]经过站点(共
23
站)
田坝47中
-
协兴村
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
半山环道路口
-
西山村
-
华岩(路口)
-
华岩寺
-
华岩寺路(华龙小区)
-
重庆电大
-
创业路
-
创新大道
-
钢球厂
-
科城路
-
巴山
-
石新路(石桥铺)
-
石桥铺
-
渝州路石桥广场
-
科园路口(渝州路)
-
科园二街
-
奥韵路
-
同创奥韵(小区)
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。