全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
德玻厂
的线路
共2条线路经过德玻厂
更新时间:2020年07月03日
6路
23路
常德6路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:
常德6路(万达广场--老码头)[上行]经过站点(共
29
站)
万达广场
-
武陵区委区政府
-
市交通局
-
白马湖公园
-
德景园
-
皂果小区
-
北站
-
老年病医院
-
武陵广场
-
下南门
-
桃林宾馆
-
体育广场
-
新一村
-
北引桥
-
南站
-
人寿保险
-
八建
-
信用联社
-
商贸城
-
电脑学校
-
棉麻仓库
-
三滴水村
-
棉纺厂
-
二医院
-
德山车站
-
二纺机厂
-
电机厂
-
德玻厂
-
老码头
-
常德6路(老码头--万达广场)[下行]经过站点(共
29
站)
老码头
-
德玻厂
-
电机厂
-
二纺机厂
-
德山车站
-
二医院
-
棉纺厂
-
三滴水村
-
棉麻仓库
-
电脑学校
-
商贸城
-
信用联社
-
八建
-
人寿保险
-
南站
-
北引桥
-
新一村
-
体育广场
-
桃林宾馆
-
下南门
-
武陵广场
-
老年病医院
-
北站
-
皂果小区
-
德景园
-
白马湖公园
-
市交通局
-
武陵区委区政府
-
万达广场
-
常德23路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
常德23路(七一厂--常纺机)[上行]经过站点(共
11
站)
七一厂
-
老码头
-
德玻厂
-
电机厂
-
二纺机
-
德山车站
-
武陵酒厂
-
德山管委会
-
塑料七厂
-
锦纶厂
-
常纺机
-
常德23路(常纺机--七一厂)[下行]经过站点(共
11
站)
常纺机
-
锦纶厂
-
塑料七厂
-
德山管委会
-
武陵酒厂
-
德山车站
-
二纺机
-
电机厂
-
德玻厂
-
老码头
-
七一厂
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。