全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
移动公司
的线路
共1条线路经过移动公司
更新时间:2020年07月03日
28路
常德28路公交线路说明
运行时间:,undefined。票价信息:1元,空調1.5元
常德28路(农贸大市场--高峰村)[上行]经过站点(共
25
站)
农贸大市场
-
御泽园
-
甘露寺
-
永安街道社区卫生服务中心
-
市委
-
建设桥
-
常德文化宫
-
常德信訪接待中心
-
市政府
-
市一中
-
滨湖公园
-
丹阳天桥
-
市人民银行
-
十一中学
-
一中医院
-
移动公司
-
市体育中心
-
交警支队
-
力源体检中心
-
国贸大厦
-
新华书店
-
武陵区公安局
-
市公路局
-
腰路铺
-
高峰村
-
常德28路(高峰村--农贸大市场)[下行]经过站点(共
25
站)
高峰村
-
腰路铺
-
市公路局
-
武陵区公安局
-
新华书店
-
国贸大厦
-
力源体检中心
-
交警支队
-
市体育中心
-
移动公司
-
一中医院
-
十一中学
-
市人民银行
-
丹阳天桥
-
滨湖公园
-
市一中
-
市政府
-
常德信訪接待中心
-
常德文化宫
-
建设桥
-
市委
-
永安街道社区卫生服务中心
-
甘露寺
-
御泽园
-
农贸大市场
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。