全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
政府三办公楼
的线路
共1条线路经过政府三办公楼
更新时间:2020年07月03日
15路
常德15路公交线路说明
运行时间:6:30;18:30。票价信息:
常德15路(农资大市场--柳叶湖车站)[上行]经过站点(共
26
站)
农资大市场
-
御泽园
-
甘露寺
-
东郊乡卫生院
-
市农业局
-
市委
-
建设桥
-
工人文化宫
-
再就业广场
-
新一村
-
北引桥
-
交警一大队
-
柏园桥
-
政府三办公楼
-
紫桥小区
-
市环卫处
-
政府二院
-
芷兰学校
-
经投集团
-
交警支队
-
八百里酒店
-
市审计局
-
芷兰小区
-
华达幸福湾
-
市公路局
-
柳叶湖车站
-
常德15路(柳叶湖车站--农资大市场)[下行]经过站点(共
26
站)
柳叶湖车站
-
市公路局
-
华达幸福湾
-
芷兰小区
-
市审计局
-
八百里酒店
-
交警支队
-
经投集团
-
芷兰学校
-
政府二院
-
市环卫处
-
紫桥小区
-
政府三办公楼
-
柏园桥
-
交警一大队
-
北引桥
-
新一村
-
再就业广场
-
工人文化宫
-
建设桥
-
市委
-
市农业局
-
东郊乡卫生院
-
甘露寺
-
御泽园
-
农资大市场
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。