全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
会仙庄
的线路
共1条线路经过会仙庄
更新时间:2020年07月03日
333路
滨州333路公交线路说明
运行时间:张山村6:00-17:30,澳星集团6:00-17:30半小时一趟。票价信息:1元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州333路((张山村--澳星集团)[上行]经过站点(共
43
站)
(张山村
-
张山路口
-
韩坊社区
-
接官亭
-
十里铺
-
张高村)临时停运
-
樊家村
-
鲁家村
-
石家村
-
贺家村
-
黄山敬老院
-
会仙庄
-
碑楼村
-
郎君村
-
抱印村
-
翠微园
-
乔木新村
-
规划局
-
济发现代城
-
济发现代城东门
-
黄山办事处
-
黄东村
-
济发现代城东门
-
昌隆购物
-
新悦家园
-
黄山实验小学
-
见埠小区
-
黄山农贸市场
-
中意国际
-
富华实业
-
恩康药业
-
西杨村
-
中杨村
-
代家新村
-
代家村
-
惠杨村
-
杨寨村
-
柳泉村
-
柳泉东
-
唐家村
-
韩家村
-
高家村
-
澳星集团
-
滨州333路(澳星集团--张山村))[下行]经过站点(共
43
站)
澳星集团
-
高家村
-
韩家村
-
唐家村
-
柳泉东
-
柳泉村
-
杨寨村
-
惠杨村
-
代家村
-
代家新村
-
中杨村
-
西杨村
-
恩康药业
-
富华实业
-
中意国际
-
黄山农贸市场
-
见埠小区
-
黄山实验小学
-
新悦家园
-
昌隆购物
-
济发现代城东门
-
黄东村
-
黄山办事处
-
济发现代城东门
-
济发现代城
-
规划局
-
乔木新村
-
翠微园站
-
抱印村
-
郎君村
-
碑楼村
-
会仙庄
-
黄山敬老院
-
贺家村
-
石家村
-
鲁家村
-
樊家村
-
临时停运(张高村
-
十里铺
-
接官亭
-
韩坊社区
-
张山路口
-
张山村)
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。