全国公交网
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
打印该页
推荐好友
滨州公交网
首页
> 经过滨州
张山路口
的线路
共3条线路经过张山路口
更新时间:2020年07月03日
203路
208路
333路
滨州203路公交线路说明
运行时间:邹平6:15-18:30,醴泉寺6:00-18:30约15分钟一趟。票价信息:1元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州203路(邹平汽车站--醴泉寺)[上行]经过站点(共
35
站)
邹平汽车站
-
齐明建材城
-
雪花啤酒厂
-
东升商城
-
一中初中部
-
武装部
-
黛溪幼儿园
-
中兴村
-
黛溪小学
-
东尉黛溪郡
-
特殊教育学校
-
六和饲料
-
成五村
-
王家村
-
十里铺
-
接官亭
-
韩坊社区
-
张山路口
-
大李村
-
凯铭管业
-
高速路口
-
浒山铺
-
会仙社区
-
顺达包装
-
会仙包装厂
-
刘家村委
-
刘家转盘
-
钟陈路口
-
耿家村
-
徐家路口
-
醴泉公园
-
化庄村
-
醴泉村北
-
醴泉村南
-
醴泉寺
-
滨州203路(醴泉寺--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
35
站)
醴泉寺
-
醴泉村南
-
醴泉村北
-
化庄村
-
醴泉公园
-
徐家路口
-
耿家村
-
钟陈路口
-
刘家转盘
-
刘家村委
-
会仙包装厂
-
顺达包装
-
会仙社区
-
浒山铺
-
高速路口
-
凯铭管业
-
大李村
-
张山路口
-
韩坊社区
-
接官亭
-
十里铺
-
王家村
-
成五村
-
六和饲料
-
特殊教育学校
-
东尉黛溪郡
-
黛溪小学
-
中兴村
-
黛溪幼儿园
-
武装部
-
一中初中部
-
东升商城
-
雪花啤酒厂
-
齐明建材城
-
邹平汽车站
-
滨州208路公交线路说明
运行时间:汽车站夏6:00-18:30,青阳夏6:10-18:30约15分钟一趟。票价信息:1元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州208路(邹平汽车站--青阳公交站)[上行]经过站点(共
38
站)
邹平汽车站
-
齐明建材城
-
雪花啤酒厂
-
东升商城
-
一中初中部
-
武装部
-
黛溪幼儿园
-
中兴村
-
黛溪小学
-
东尉黛溪郡
-
特殊教育学校
-
六和饲料
-
成五村
-
王家村
-
十里铺
-
接官亭
-
韩坊社区
-
张山路口
-
大李村
-
凯铭管业
-
高速路口
-
浒山铺
-
会仙社区
-
顺达包装
-
会仙包装厂
-
刘家村委
-
刘家转盘
-
钟陈路口
-
广富集团
-
青阳镇府
-
青阳医院
-
青阳中学
-
贾庄村
-
代庄村
-
西窝陀村北
-
西窝陀村
-
西窝陀村南
-
青阳公交站
-
滨州208路(青阳公交站--邹平汽车站)[下行]经过站点(共
38
站)
青阳公交站
-
西窝陀村南
-
西窝陀村
-
西窝陀村北
-
代庄村
-
贾庄村
-
青阳中学
-
青阳医院
-
青阳镇府
-
广富集团
-
钟陈路口
-
刘家转盘
-
刘家村委
-
会仙包装厂
-
顺达包装
-
会仙社区
-
浒山铺
-
高速路口
-
凯铭管业
-
大李村
-
张山路口
-
韩坊社区
-
接官亭
-
十里铺
-
王家村
-
成五村
-
六和饲料
-
特殊教育学校
-
东尉黛溪郡
-
黛溪小学
-
中兴村
-
黛溪幼儿园
-
武装部
-
一中初中部
-
东升商城
-
雪花啤酒厂
-
齐明建材城
-
邹平汽车站
-
滨州333路公交线路说明
运行时间:张山村6:00-17:30,澳星集团6:00-17:30半小时一趟。票价信息:1元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州333路((张山村--澳星集团)[上行]经过站点(共
43
站)
(张山村
-
张山路口
-
韩坊社区
-
接官亭
-
十里铺
-
张高村)临时停运
-
樊家村
-
鲁家村
-
石家村
-
贺家村
-
黄山敬老院
-
会仙庄
-
碑楼村
-
郎君村
-
抱印村
-
翠微园
-
乔木新村
-
规划局
-
济发现代城
-
济发现代城东门
-
黄山办事处
-
黄东村
-
济发现代城东门
-
昌隆购物
-
新悦家园
-
黄山实验小学
-
见埠小区
-
黄山农贸市场
-
中意国际
-
富华实业
-
恩康药业
-
西杨村
-
中杨村
-
代家新村
-
代家村
-
惠杨村
-
杨寨村
-
柳泉村
-
柳泉东
-
唐家村
-
韩家村
-
高家村
-
澳星集团
-
滨州333路(澳星集团--张山村))[下行]经过站点(共
43
站)
澳星集团
-
高家村
-
韩家村
-
唐家村
-
柳泉东
-
柳泉村
-
杨寨村
-
惠杨村
-
代家村
-
代家新村
-
中杨村
-
西杨村
-
恩康药业
-
富华实业
-
中意国际
-
黄山农贸市场
-
见埠小区
-
黄山实验小学
-
新悦家园
-
昌隆购物
-
济发现代城东门
-
黄东村
-
黄山办事处
-
济发现代城东门
-
济发现代城
-
规划局
-
乔木新村
-
翠微园站
-
抱印村
-
郎君村
-
碑楼村
-
会仙庄
-
黄山敬老院
-
贺家村
-
石家村
-
鲁家村
-
樊家村
-
临时停运(张高村
-
十里铺
-
接官亭
-
韩坊社区
-
张山路口
-
张山村)
-
Copyright © 2018-2020
滨州公交网
百分百好站
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。