全国公交网
资阳公交手机版
资阳火车站
资阳汽车站
打印该页
推荐好友
资阳公交网
首页
> 经过资阳
玉柴公司
的线路
共1条线路经过玉柴公司
更新时间:2020年07月03日
1路
资阳1路公交线路说明
运行时间:冬季:6:30,夏季:6:00--冬季:19:10,夏季:19:30。票价信息:
资阳1路(汽车客运中心--清泉)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车客运中心
-
江南花都
-
江南半岛
-
苌弘广场
-
师范校
-
南门口
-
百货大楼
-
区医院
-
家乐福
-
西门市场
-
交警一大队
-
电信大楼
-
四三一总厂
-
天宇市场
-
市公安局
-
学苑路口
-
狮子山
-
市人民医院
-
筏子桥
-
友谊桥
-
二分厂
-
孙家湾
-
四三一技校
-
玉柴公司
-
大堰叉路口
-
清泉
-
资阳1路(清泉--汽车客运中心)[下行]经过站点(共
25
站)
清泉
-
大堰叉路口
-
玉柴公司
-
四三一技校
-
孙家湾
-
二分厂
-
友谊桥
-
筏子桥
-
市人民医院
-
狮子山
-
市公安局
-
天宇市场
-
四三一总厂
-
电信大楼
-
交警一大队
-
西门市场
-
家乐福
-
区医院
-
百货大楼
-
南门口
-
师范校
-
苌弘广场
-
江南半岛
-
江南花都
-
汽车客运中心
-
Copyright © 2018-2020
资阳公交网
百分百好站
资阳公交网提供资阳公交站点查询,资阳公交线路查询,资阳公交换乘查询。