全国公交网
诸城公交手机版
诸城火车站
诸城汽车站
打印该页
推荐好友
诸城公交网
首页
> 诸城
15路
公交车经过站点及说明
诸城15路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:竹木市场—高新技术产业园6:30-18:00。票价信息:分段计价1~3元
诸城15路(胡家楼--大杨家庄子)[上行]经过站点(共
44
站)
胡家楼
-
竹木市场
-
钢材市场北路口
-
同泰食品
-
鼎立机械
-
周家庄
-
郭家庄
-
福田五星车辆厂
-
福田五星车辆厂南站
-
汽车厂北门
-
体育馆
-
汽车厂
-
福园小区
-
龙都天一城
-
杨春家园东路口
-
鑫源小区
-
龙都现代城
-
邱家庄子
-
朝阳花园
-
龙城
-
新华书店
-
工商银行
-
鲁东市政
-
公安局
-
东顺花园
-
计生委
-
密州供电所
-
丁陈铁沟
-
臧家铁沟
-
杨家岭
-
华源生物
-
核工环保设备
-
桑莎针织城
-
范家岭社区
-
雅菲服饰
-
两河变电站
-
大洼子村
-
福田五星新厂
-
小康机械
-
冠泓数控
-
高新技术产业园
-
两河村
-
西王门社区
-
大杨家庄子
-
诸城15路(大杨家庄子--胡家楼)[下行]经过站点(共
44
站)
大杨家庄子
-
西王门社区
-
两河村
-
高新技术产业园
-
冠泓数控
-
小康机械
-
福田五星新厂
-
大洼子村
-
两河变电站
-
雅菲服饰
-
范家岭社区
-
桑莎针织城
-
核工环保设备
-
华源生物
-
杨家岭
-
臧家铁沟
-
丁陈铁沟
-
密州供电所
-
计生委
-
东顺花园
-
公安局
-
鲁东市政
-
工商银行
-
新华书店
-
龙城
-
朝阳花园
-
邱家庄子
-
龙都现代城
-
鑫源小区
-
杨春家园东路口
-
龙都天一城
-
福园小区
-
汽车厂
-
体育馆
-
汽车厂北门
-
福田五星车辆厂南站
-
福田五星车辆厂
-
郭家庄
-
周家庄
-
鼎立机械
-
同泰食品
-
钢材市场北路口
-
竹木市场
-
胡家楼
-
Copyright © 2018-2020
诸城公交网
百分百好站
诸城公交网提供诸城公交站点查询,诸城公交线路查询,诸城公交换乘查询。