全国公交网
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
打印该页
推荐好友
舟山公交网
首页
> 舟山
马岙环线公交
公交车经过站点及说明
舟山马岙环线公交说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:马岙博物馆-马岙博物馆6:00--17:30。票价信息:单程票价:2元票价说明:一票制
舟山马岙环线公交(马岙博物馆--马岙博物馆)[上行]经过站点(共
26
站)
马岙博物馆
-
菜场
-
马岙供电所
-
光四村
-
光三村
-
三江社区
-
三潭(光一村)
-
三江口
-
电厂里
-
林家庙(乌龟山)
-
同兴村
-
北一菜场
-
北海社区
-
北海四叉口
-
沈家
-
沙峧
-
化成庵
-
下袁村
-
上袁村
-
三星社区
-
古文化遗址
-
高兴村
-
王家弄村
-
张家
-
安家
-
马岙博物馆
-
舟山马岙环线公交(马岙博物馆--马岙博物馆)[下行]经过站点(共
26
站)
马岙博物馆
-
菜场
-
马岙供电所
-
光四村
-
光三村
-
三江社区
-
三潭(光一村)
-
三江口
-
电厂里
-
林家庙(乌龟山)
-
同兴村
-
北一菜场
-
北海社区
-
北海四叉口
-
沈家
-
沙峧
-
化成庵
-
下袁村
-
上袁村
-
三星社区
-
古文化遗址
-
高兴村
-
王家弄村
-
张家
-
安家
-
马岙博物馆
-
Copyright © 2018-2020
舟山公交网
百分百好站
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。