全国公交网
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
打印该页
推荐好友
舟山公交网
首页
> 舟山
67路[X]
公交车经过站点及说明
舟山67路[X]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:白泉—小支6:00--17:20。票价信息:单程票价:2元票价说明:一票制
舟山67路[X](白泉车站--小支村委)[上行]经过站点(共
7
站)
白泉车站
-
白泉镇政府
-
宝岛路
-
潘家
-
叶家
-
大树根
-
小支村委
-
舟山67路[X](小支村委--白泉车站)[下行]经过站点(共
7
站)
小支村委
-
大树根
-
叶家
-
潘家
-
宝岛路
-
白泉镇政府
-
白泉车站
-
Copyright © 2018-2020
舟山公交网
百分百好站
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。